Jean Louis Gregoire Frankreich 1840-1890
Mädchen mit wallendem Tuch und entblößter Brust, auf Sockel bei einer Amphorenvase stehend, Bronze patiniert, signiert L. Gregoire, Sockel gemarkt Susse Fres, Höhe 48,5 cm. Altersspuren, etwas fleckig
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.07. - 31.07.2013 |